Новости

Все новости

Знакомство с брэндом: оснастка BERGEN

11.05.2021

Знакомство с брэндом: оснастка BERGEN

Уважаемые клиенты!

Мы начинаем серию ознакомительных статей, посвященных нашим поставщикам. Академия Крепежа тщательно контролирует поставляемую продукцию, отбирая функциональные, долговечные и удобные товары для строительства и ремонта!

Продукция российского брэнда BERGEN (г. Москва) широко известна в узких кругах профессионалов. Компания выпускает надежную и качественную оснастку для оборудования: алмазные диски и чаши, буры серий SDS-Max и SDS Plus, разнообразные сверла, зубила и т.п. – всего более 300 товарных позиций.

Название брэнда глубоко символично: древний норвежский город Берген, расположенный на берегу холодного Северного моря, олицетворяет собой надежность и стойкость к самым суровым условиям существования. Именно эти качества и характеризуют «расходку» BERGEN.

Официальным дистрибьютором марки BERGEN на территории Поволжья является сеть магазинов «Академия Крепежа». Мы работаем с этой компанией уже довольно долго, с 2017 года и за этот период оснастка BERGEN доказала соответствие самым высоким стандартам качества, обеспечивая длительную и надежную эксплуатацию.

Приобрести продукцию BERGEN по самым выгодным ценам в Казани можно в магазинах Академия Крепежа. Звоните: +7 (843) 211-27-14.