Новости

Все новости

Завод КРАТОН - кто он?

30.07.2021

Завод КРАТОН - кто он?

Сеть специализированных магазинов «Академия Крепежа» давно сотрудничает с российской компанией КРАТОН. Это известный отечественный производитель широкого ассортимента строительного и садового инструмента, оборудования и оснастки к нему (свыше 3000 товарных позиций). Продукция этой марки, от сверла по металлу до циркулярной пилы отличается надежностью, эргономичностью и долгим сроком службы. Именно высокое качество продукции определило успех компании, которая вот уже 20 лет работает на российском рынке.

Интересно и символично название предприятия. Так, кратоном в геологии называют древние тектонические плиты, которые являются ядром континентов и не были затронуты тектонической активностью за предыдущий миллиард лет. Дух брэнда отражает основные качества выпускаемой продукции: надежность, фундаментальность, долговечность. Поэтому все оборудование марки КРАТОН обеспечено официальной гарантией до 3-х лет. А наборы автоинструментов даже имеют пожизненную (!) гарантию.

К неоспоримым достоинствам продукции КРАТОН также относятся доступная ценовая политика, соответствие действующим нормативам, строгий двойной контроль качества (на выходе из цеха и перед отправкой на полки магазина). А сервисные центры, осуществляющие гарантийное и постгарантийное обслуживание, представлены во всех регионах России.

Отдельные товарные категории завода стали настоящими лидерами в своем сегменте. Это в полной мере относится к отрезным кругам, которые обеспечивают качественный рез с минимальной зоной нагрева металла и обладают широким списком преимуществ:

  • абразив из корунда высокой твердости
  • связка без вредных химических примесей
  • равномерный износ в ходе использования
  • стойкость к изгибающим нагрузкам
  • работа без биений и вибраций
  • армирование сеткой из стекловолокна (2 слоя)

Именно сейчас в Академии Крепежа вы сможете купить диски по металлу Кратон по самой выгодной цене – всего от 16 рублей! Для получения подробной информации необходимо связаться с нашим менеджером. Телефон: +7 (843) 211-27-11.